• バス接近情報  (一覧)
  • 05:33

出発: 代官前

並び替え  

  • * 個前の停留所を通過
旭12
 
旭台  行き
 
 
代官前
          予定時刻      06:45
          発車予測      06:45
旭台
          予定時刻      06:53
          到着予測      06:53
   
所要時間: 8 分
乗り換え: なし
 
                            
           約  72 分で発車します
旭12
 
旭台  行き
 
 
代官前
          予定時刻      07:05
          発車予測      07:05
旭台
          予定時刻      07:15
          到着予測      07:13
   
所要時間: 8 分
乗り換え: なし
 
                            
           約  92 分で発車します
旭12
 
旭台  行き
 
 
代官前
          予定時刻      07:25
          発車予測      07:25
旭台
          予定時刻      07:35
          到着予測      07:33
   
所要時間: 8 分
乗り換え: なし
 
                            
           約  112 分で発車します
凡例
一番最初に到着するバスの背景色を変更しています。